Объясняю медленно и дважды, специально для Сапожников

Люцифер

Bar

| Ответы |
| Написать ответ |
| Круглый Стол |

 

Ответ на Соискателей принимаю в последнюю пятницу месяца (Сапожник от 16 февраля AD 2000 в 10:21:15)

Ну давай разберемся, по порядку:

Сначала ты заявил, что болезни вызываютсья совокупным действием генов, а не действием конкретной аллели конкретного гена. Я посоветовал тебе заглянуть в раздел генетических наследственных заболеваний и посмотреть сколько существует признаков у которых экспрессивность и пенетратность равны 100%. Если у человека замена глютамина на валин в 8, если не ошибаюсь, положении молекулы гемоглобина или не работает фенилаланингидроксилаза, то не имеет никакого значения как действуют иные гены - он болен.
Потом ты сказал, что половое размножение стабилизирует геном, а на мой вопрос об организмах с бесполым размножением поинтересовался: "Ты о простейших и насекомых, что ли?". После чего, я, вполне резонно, посоветовал тебе поподробнее изучить типы бесполого размножения, а также пересмотреть свои взгляды на многообразие живых организмов использующих бесполое размножение.
Кроме того, ты сказал, что половое размножение преобладает среди высших организмов возможно именно потому, что это необходимо для стабилизации их генома. Отсюда следует, что геном высших усроен иначе, чем низших, раз для поддержания его стабильности обязательното, что для низших только... желательно, что ли?
Поэтому, я спросил тебя о разнице в структуре генома, к примеру, морской звезды и крысы.

Теперь вопросы понятны?
Хорошо, еще один - контрольный: по-крайней мере разницу в организации прокаритического и эукариотического геномов ты знаешь? А?

: Учти, я безграмотным экзаменаторам много платить не собираюсь! Хочешь получать побольше - учи русский!

Да, мне и этой платы хватает - удовольствие лишний раз посмеяться. А учу я тебя не русскому, так что нефиг на русский кивать, проще признать, что ты закрываешь тему. Искренним надо быть, искренним.

Л.

 

Написано 16 февраля AD 2000 в 12:11:05

 

Bar

Ответы

Bar

Отправить ответ

Имя:
Тема:
Сообщение:
E-Mail:
URL ссылки:
Название ссылки:
URL картинки:

Bar