Христиане - о сексе. (дополнение)

Юрий П.

Bar

| Ответы |
| Написать ответ |
| Круглый Стол |

 

Ответ на Юрию П. о женщинах. (Viking от 10 февраля AD 2000 в 15:33:13)

: Попутно: какой-то, извините, бестолковый наезд у вас получился... Может развернем в тему: случайные, беспорядочные половые связи, что это такое и чем вредны, что есть прелюбодеяние и т.д.?
: В плане духовной жизни, чтоб от тематики форума не отрываться.

О сексе. Кое-где бытует мнение, что Бог запретил секс, одна моя родственница даже сказала: "Да ты что, Юра, за это же Бог изгнал Адама и Еву из Эдема!". Посмотрим, что говорит Библия: Быт.1
"27 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
28 И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими [и над зверями,] и над птицами небесными, [и над всяким скотом, и над всею землею,] и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.".
Бог создал секс для РАДОСТИ людям. Во все века влюбленные клялись друг-другу в ВЕЧНОЙ Любьви! "Любовь - от Бога". Здесь не надо забывать только то, что вступая в интимные отношения мы отдаем любимому человеку частичку себя. "И прилепится жена к мужу своему, и будут одна плоть". Кстати, в Библии есть и о любовных играх. См. "Песни Песней Соломона".

С уважением.
Юрий.

 

Написано 12 февраля AD 2000 в 02:58:16

 

Bar

Ответы

Bar

Отправить ответ

Имя:
Тема:
Сообщение:
E-Mail:
URL ссылки:
Название ссылки:
URL картинки:

Bar