| Ответы |
| Написать ответ |
| Круглый Стол |
: Основа основ- любовь. Это все, и все работает на нее.Написано 02 февраля AD 2000 в 13:38:48
: Т.е. если есть маг, действующий... в гармонии с Божественным замыслом- то все нормально.
: Когда я говорил о конфликте с мирозданием, я имел ввиду именно магию "эго"- удовлетворение путем магичских манипуляций собственных желаний.Нда, вот тут я полностью с Викингом согласен - столько путей отнимает монотеизм - просто страшно делаеться. Думать незачем - на все готовый ответ дан. Сразу появляеться Божественный замысел - с которым можно идти вразрез, что это такое никто не знает, ибо никто его не ел и не видел. Но - аргумент!
Боюсь у нас тут в богах разница - вот боги Викига ничего такого ему запрещать не будут. А я убежден, что во Вселенной не может существовать что-либо идущее вразрез с ее законами. Просто не может. А коли существует, то ничего плохого (в смысле антизаконного) в этом нет. (Естественно, это то что касаеться законов природы и обращения с ней. В человеческом обществе есть иные законы - на то он и социум и это отлельная песня): : Примеры: стандартные рамки. Ты можешь объяснить как они работают? Коли не видел их в работе, сделай и попробуй сам. У меня работают просто сказочно идеально.
: - Как ты отсекаешь внешние воздействия на рамку?
В смысле? Коли работает, значит воздействия можно считать минимальным, не оказывающим серъезного влияния.: Транспорт останавливать не пытался?
При чем здесь транспорт? Рамка для чего служит? А-а, дошло, это тебя чудо уже нашло что-ли? Странно - быстро оно, я думал, попозже будет... Ну-ну...: Магия- разная. Есть... использования "скрытых" резервов, есть- внешних сил.
Ага! И попробуй проведи тут границу! В мире все взаимосвязано: мир - система. Т.е. скорее всего "скрытые резервы" используют "внешние силы".: А разумный человек не может быть христианином?
Теоретически может, а практически - "гений и злодейство..." :)))) Шучу-у-у!Л.