| Ответы |
| Написать ответ |
| Круглый Стол |
: : Можете статистику привести? Только с указанием источника, пожалуйста.Написано 18 января AD 2000 в 18:12:00
: У меня этих цифирек нет. Субъективные оценки- есть. Не авторитет? Дело господина Святича! Не собираетесь ли вы говорить о многочисленности языческих общин?Не делайте вид, что не поняли вопрос. Речь шла о вашем заявлении о большом числе извращенцев среди язычников. Это доказать можете?
А что до численности... Истинно верующих христиан тоже мало.: : Нет нужды в других? Ой ли. А святые?
: Друзья Бога- мои друзья :)
: Святой не заменяет Бога- он посредник. Ходатай :) Языческое божество- величина якобы "самостоятельная". Т.е. своевольное.Да? И откуда вам сие ведомо? Вы тектсы читали? Например Ядньявальяки о богах из Брихадараньяка-упанишады?
Что до святых, то раз вам нужны посредники, то одного Бога вам мало.: : А доказать сие? Где эти самые обрящённые упомянуты? И где сказно, что они тоже "сыны Израилевы"?
: Упомянуты. Не в Евангелиях, конечно :). Или господин Святич будет говорить, что к моменту рождества Христова среди иудеев не было обращенных из других народов?В иудаизм обратиться нельзя. Просто по определению.
: Сожалею, источников для полного развертывания темы у меня под рукой нет.
А без них ваше заявление выеденного яйца не стоит.
Ответы