| Ответы |
| Написать ответ |
| Круглый Стол |
: : Мимо! Я НИ ТОЛСТОГО, НИ ДОСТОЕВСКОГО ВО-ОБ-ЩЕ НИКОГДА НЕ ЧИТАЛ И ЧИТАТЬ НЕ СТАНУ.Написано 17 января AD 2000 в 12:18:45: В самом деле, а почему? Я, честно говоря, Достовского очень не люблю, но это не значит, что я его не читал и не буду. Потому и не люблю, что читал :))
Да это ж позор отечественной словесности. Две абсолютно дутых величины, графоманы-идеологи. Я, обрати вниманиЕ, не сказал, что я их не читал - я их ПРОХОДИЛ :)))))) в школе. То есть прочел внимательно и с разбором "Войну и мир" и "Преступление и наказание". Мне этого хватило, чтоб сделать вывод, что передо мной - два ГРАФОМАНА, чья единственная ценность в их псевдоглубоких нравоучениях.
А вместо этих лжекумиров я бы указал тебе на Гоголя, Щедрина и особенно Пушкина и Чехова. Вот это были действительно асы слова.
Ответы