Вдыхая, ты берешь. Отдаешь ли ты выдыхая?

Серый Пес

Bar

| Ответы |
| Написать ответ |
| Круглый Стол |

 

Ответ на Немного солнца в холодной воде (Святич от 12 января AD 2000 в 18:11:52)

: Да ничего. Просто вы берёте на себя решать за христианина как выгядит его религия. Вам так приятно считать? Это ваше право.

Нет уж. Это ВЫ берете на себя смелость УТВЕРЖДАТЬ, да еще в таком безаппеляционном тоне о том, чего я берусь решать, а чего не берусь. И что мне приятно считать, а что нет. С такими методами ведения разговора - к Скунсу. Он это любит.

:Тольк то что вы нам описываете, это всё что угодно, но не христианство.

Возможно. Я и не утверждал, что я определяю христианство.

: Вы сперва декларируете некое положение. Призываете ему следовать... А потом возмущаетесь, что вас попросили его разъяснить.

1. Я не декларирую.
2. Я не призываю следовать.

Если уж Вам так приспичило, то разъяснения в ответе Викингу.

: Где вы видите, что я с вами спорить собираюсь? Я просто поинтересовался, как вы различаете веру и веру.

Вижу.

: : Вон в углу, видите маленький фонтанчик. Ручеек журчит... Вода переливается по камням...
: : Смотрите и слушайте - вот она вера. Зачем Вам критерий, когда все у Вас перед глазами?

: Вот именно. Ручеёк, фонтанчик... И вам, почему-то, не приходит в голову сказать, что есть ручеёк и ручеёк, фонтанчик и фонтанчик. И что нужно их чётко различать. Вы просто назовёте одно ручейком, а другое сточной канавой.

Палкой по голове - хрясь! Думайте другим местом. Идите еще посидите у ручейка. Увидите веру - придете, будем продолжать беседу. Не увидите - нам не о чем беседовать.

Серый Пес

 

Написано 12 января AD 2000 в 19:38:17

 

Bar

Ответы

Bar

Отправить ответ

Имя:
Тема:
Сообщение:
E-Mail:
URL ссылки:
Название ссылки:
URL картинки:

Bar