Сегодня тот же день, что был вчера

Серый Пес

Bar

| Ответы |
| Написать ответ |
| Круглый Стол |

 

Ответ на Игра штука хорошая...правда , Кыш? :) (Люцифер от 12 января AD 2000 в 13:03:28)

Приветствую!

: Кстати, а может мы на ты перейдем? И еще - а можно неприличный вопрос, а откуда взялся ник "Серый Пес"? Он часто используемый или просто так?

Пес - собак люблю. Куда больше чем людей. Собаки не врут. И у меня две есть. Алабай серый, лабрадор черный.

По поводу цвета:
Я конечно личность не светлая, но и не черная все-таки :-)). Серенькая. У Ефремова есть в "Часе Быка" упоминание о серых ангелах. Можно еще и Семенову привязать немножко. Но совсем-совсем немножко... :-))
Вон Скунс - интересно можно провести паралелли со Скунсом у Семеновой? :-)))
Белые - они на небе, черные - в земле (в аду, не знаю уж). А я НА Земле. ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС. Просто живу.

: О'кей, буду ждать :)
:-))

: Я вел тогда речь не просто об универсальности, а об универсальности как антитезе разнообразию и личностности.

"Пап, а пап, а с кем ты сейчас разговаривал?" :-))
А как же, универсальность - она просто так не бывает. Я это и имел в виду

: Я посмотрю, только все сказанное "у Варракса" нужно пропускать через сито с гораздо большей тщательностью чем любую тоталитарную (не важно советскую или американскую) агитацию.

Да, он такой, воинствующий... Может его священник какой чем обидел?

: Я - не знаю, но народ как раз взялся это активно обсуждать, взгляните, может вы это пропустили :)

Да, тут тема пошла развиваться. Присоединяйся.

: Удачи
: Л.

Серый Пес

 

Написано 12 января AD 2000 в 14:56:46

 

Bar

Ответы

Bar

Отправить ответ

Имя:
Тема:
Сообщение:
E-Mail:
URL ссылки:
Название ссылки:
URL картинки:

Bar