Даже не знаю, что тебе ответить. :) И в каком направлении продолжать беседу у стола.
Мне кажется, что свою нынешнюю точку зрения я изложил достаточно последовательно. Если тебе что-то интересно и если ты считаешь что-то нелогичным - прошу. Меряться цитатами я не буду. Твою точку зрения, мне кажется, я понял, по крайней мере с моей нынешней колокольни абсолютизации относительного, субъективизации объективного, объективизации субъективного и , естественно, относительности абсолютного. :) Вопросов нет.
![]()
| 02 окт 21:26 | Alex | Религиозный поиск |
| 03 окт 19:48 | Джек | Религиозный поиск |
| 07 окт 11:38 | Alex | Религиозный поиск |
![]()
|
Ворота - Площадь - Библиотека - Колодец - Колокольня - Таверна - Круглый Стол - Джихад - Карта - Поиск - Симфония - Новости | ||
| Дерево сообщений | Список заголовков | Одной страницей |