"Я" и место в социальной иерархии

Джек

Братство Еретиков  »  Курилка  »  ноябрь 2015  »  "Я" и место в соци...

Line

18 ноября CE 2015 21:46
В ответ на "Я" и место в социальной иерархии (Валерий, 18 ноября CE 2015 19:22)

> > Я не встречал людей, которые гордо несут звание изгоя.
>
> И фамилия Навальный, например, тебе не знакома. Так? :)))

:) Я его не встречал. :)

Ответить на сообщение

Line

18 ноя 21:49 Джек"Я" и место в социальной иерархии
20 ноя 09:58 Джек "Я" и место в социальной иерархии
18 ноя 19:22 Валерий"Я" и место в социальной иерархии
18 ноя 21:46 Джек "Я" и место в социальной иерархии

Line

Ворота - Площадь - Библиотека - Колодец - Колокольня - Таверна - Круглый Стол - Джихад - Карта - Поиск - Симфония - Новости