> > Я не встречал людей, которые гордо несут звание изгоя.
>
> И фамилия Навальный, например, тебе не знакома. Так? :)))
:) Я его не встречал. :)
![]()
| 18 ноя 21:49 | Джек | "Я" и место в социальной иерархии |
| 20 ноя 09:58 | Джек | "Я" и место в социальной иерархии |
| 18 ноя 19:22 | Валерий | "Я" и место в социальной иерархии |
| 18 ноя 21:46 | Джек | "Я" и место в социальной иерархии |
![]()
|
Ворота - Площадь - Библиотека - Колодец - Колокольня - Таверна - Круглый Стол - Джихад - Карта - Поиск - Симфония - Новости | ||
| Дерево сообщений | Список заголовков | Одной страницей |