КолоННоскопия

Люцифер

Братство Еретиков  »  Курилка  »  ноябрь 2015  »  КолоННоскопия

Line

08 ноября CE 2015 20:56
В ответ на КолоННоскопия (Джек, 08 ноября CE 2015 20:40)

> Годов с конца 50-х произошло резкое, триггерное изменение русского нац. характера благодаря тому что это стала в основном городская, индустриальная нация. Она не выдержит реального звиздеца. И жизни как в Бирме. 90-е худо бедно пережили на подкожном жире и то с огромными человеческими потерями.

Трудно сказать, впомнился один материал, сейчас найду...
http://www.gazeta.ru/comments/column/dragunsky/7874135.shtml
Денис Драгунский (этот тот, о котором Денискины рассказы были :), только подросший) как раз о городе и деревне, в обобщенном смысле. Мне показалось что как это уж слишком обобщенно выходит, но он как раз обратное утверждает, что городская культура у нас это по большей части лишь форма, можно даже сказать фикция.

Ответить на сообщение

Line

08 ноя 20:40 ДжекКолоННоскопия
08 ноя 20:56 Люцифер КолоННоскопия
08 ноя 21:43 Джек  КолоННоскопия
08 ноя 21:26 Джек  КолоННоскопия

Line

Ворота - Площадь - Библиотека - Колодец - Колокольня - Таверна - Круглый Стол - Джихад - Карта - Поиск - Симфония - Новости