> Не знаю, почему и у кого сложилось такое мнение, если сложилось.
> Языческие боги даже более личностны, каждый со своей
> индивидуальностью, со своим характером, со своими интересами.
Личностны в плане личного отношения с исповедующим человеком. Например,
Я Бог Авраама, Бог Исаака и Бог Иакова. Где еще есть такое участие?
Ну и мое личное впечатление, что древнее языческое сознание оно такое
беззащитное, покорное и бессловесное перед неведомым и грозным
божеством. Как перед стихией.
![]()
| 16 сен 14:46 | Valentina | Каково? |
| 15 сен 07:46 | Джек | Каково? |
| 15 сен 10:13 | Alex | Каково? |
| 15 сен 14:43 | Джек | Каково? |
![]()
|
Ворота - Площадь - Библиотека - Колодец - Колокольня - Таверна - Круглый Стол - Джихад - Карта - Поиск - Симфония - Новости | ||
| Дерево сообщений | Список заголовков | Одной страницей |