Каково?

Alex

Братство Еретиков  »  Круглый стол  »  сентябрь 2015  »  Каково?

Line

15 сентября CE 2015 10:13
В ответ на Каково? (Джек, 15 сентября CE 2015 07:46)

> Не знаю, почему и у кого сложилось такое мнение, если сложилось.
> Языческие боги даже более личностны, каждый со своей
> индивидуальностью, со своим характером, со своими интересами.

Личностны в плане личного отношения с исповедующим человеком. Например,
Я Бог Авраама, Бог Исаака и Бог Иакова. Где еще есть такое участие?
Ну и мое личное впечатление, что древнее языческое сознание оно такое
беззащитное, покорное и бессловесное перед неведомым и грозным
божеством. Как перед стихией.

Ответить на сообщение

Line

16 сен 14:46 ValentinaКаково?
15 сен 07:46 ДжекКаково?
15 сен 10:13 Alex Каково?
15 сен 14:43 Джек  Каково?

Line

Ворота - Площадь - Библиотека - Колодец - Колокольня - Таверна - Круглый Стол - Джихад - Карта - Поиск - Симфония - Новости