В топку аргументов

Джек

Братство Еретиков  »  Круглый стол  »  февраль 2015  »  В топку аргументов

Line

27 февраля CE 2015 14:36
В ответ на В топку аргументов (Люцифер, 27 февраля CE 2015 14:08)

> "Непричем" не потому, что у больших пространств нет своей специфицики и своих сложностей - конечно есть, и расходы на логистику выше, и бюрократии может быть больше,

Ок. Я о том и говорю.

> но потому, что определяющим ключевым фактором является экономический климат - а не географический или температурный.

Определяющим является не маленькая совокупность факторов, включающая географию, климат, национально-психологические стандарты, регионально-психологические стандарты, макроэкономические показатели, микроэкономические показатели, уровень законодательной базы в совокупности с потребностью выполнять законы, ну даже сходу не знаю что еще вспомнить.
У тебя все сводится к неправильному правителю. Я тебе пытаюсь сказать, что правитель - это один из факторов и по-видимому,значительный, но один из, потому что ему приходится действовать в море идущих снизу факторов.

Почему-то ты считаешь такой подход оправданием или даже навешиваешь ярлык сторонника, хотя это вроде бы обычный нейтральный подход.

Ответить на сообщение

Line

27 фев 14:44 ДжекВ топку аргументов
27 фев 17:34 Люцифер В топку аргументов
27 фев 20:59 Джек  В топку аргументов
28 фев 00:53 Люцифер   В топку аргументов
28 фев 15:08 Джек    В топку аргументов
28 фев 10:08 Leo    В топку аргументов
27 фев 17:39 Leo  В топку аргументов
27 фев 14:08 ЛюциферВ топку аргументов
27 фев 14:36 Джек В топку аргументов
27 фев 17:17 Люцифер  В топку аргументов

Line

Ворота - Площадь - Библиотека - Колодец - Колокольня - Таверна - Круглый Стол - Джихад - Карта - Поиск - Симфония - Новости