> То есть не туда шел...не туда прилагал "правильные" действия.Какие же они после этого правильные? :)
Как это не парадоксально, но правильные :)
Юль, вот смотри, правильное действие киллера - убить человека. Так? Потому что у него такая цель.
Такой образ понятен?
А вот и пример осознания:
Мы вели войну уже семьдесят лет.
Мы считали, что жизнь это бой,
Но по новым данным разведки
Мы воевали сами с собой.
Примеров тьма. Вот даже тут есть один временно отсутствующий участник Круглого стола. Прожженным буддистом был и делал все настолько правильно согласно буддистской концепции, что аж дух захватывало. А потом рррраз.... и крестился в Православие. Сменил цель избавления от страданий на спасение посредством самих страданий.
> Я вот честно признаюсь,что не знаю,какой я буду завтра. Но все больше доверяю потоку жизни и надеюсь,что меня за ручку приведут.:)
Вот видишь, дорогая моя, как чудесно и цель твоя понятна - быть ведомой свыше за ручку ))) и совершаешь ты правильные действия, и соблюдаешь правила. Ведь есть такие правила:
Итак не заботьтесь о завтрашнем дне, ибо завтрашний сам будет заботиться о своем: довольно для каждого дня своей заботы.
Не заботьтесь для души вашей, что вам есть, ни для тела, во что одеться: душа больше пищи, и тело - одежды. Посмотрите на воронов: они не сеют, не жнут; нет у них ни хранилищ, ни житниц, и Бог питает их; сколько же вы лучше птиц? Да и кто из вас, заботясь, может прибавить себе роста хотя на один локоть? Итак, если и малейшего сделать не можете, что заботитесь о прочем? Посмотрите на лилии, как они растут: не трудятся, не прядут; но говорю вам, что и Соломон во всей славе своей не одевался так, как всякая из них. Если же траву на поле, которая сегодня есть, а завтра будет брошена в печь, Бог так одевает, то кольми паче вас, маловеры! Итак, не ищите, что вам есть, или что пить, и не беспокойтесь, потому что всего этого ищут люди мира сего; ваш же Отец знает, что вы имеете нужду в том; наипаче ищите Царствия Божия, и это всё приложится вам. Не бойся, малое стадо! ибо Отец ваш благоволил дать вам Царство.
Правды ради, надо добавить, что помимо этих там есть и еще несколько правил, пренебрегать которыми нельзя. (как не крути, а нельзя везде есть, даже прелюбодеяние вошло ))))
Иначе за ручку не приведут ))))
Дерзай, дщерь! ;)
05 сен 22:03 | юлия | Тишина |
06 сен 13:41 | Leo | Тишина |
07 сен 18:15 | юлия | Тишина |
07 сен 18:42 | Leo | Тишина |
07 сен 19:06 | юлия | Тишина |
08 сен 11:58 | Leo | Тишина |
08 сен 17:00 | юлия | Тишина |
09 сен 12:15 | Leo | Тишина |
14 сен 21:19 | юлия | Тишина |
08 сен 16:12 | юлия | Тишина |
06 сен 12:31 | Валерий | Тишина |
07 сен 18:55 | юлия | Тишина |
08 сен 20:17 | Валерий | Про Дамаск |
14 сен 21:07 | юлия | Про Дамаск |
15 сен 17:00 | юлия | Про Дамаск |
16 сен 20:05 | Mil | Про Дамаск |
16 сен 21:29 | юлия | Про Дамаск |
16 сен 09:33 | Валерий | Про Дамаск |
16 сен 18:32 | юлия | Про Дамаск |
16 сен 19:34 | Валерий | Про Дамаск |
16 сен 17:03 | юлия | Про Дамаск |
16 сен 19:42 | Валерий | Про Дамаск |
05 сен 20:48 | юлия | Тишина |
06 сен 12:52 | Валерий | Тишина |
07 сен 18:40 | юлия | Тишина |
Ворота - Площадь - Библиотека - Колодец - Колокольня - Таверна - Круглый Стол - Джихад - Карта - Поиск - Симфония - Новости | ||
Дерево сообщений | Список заголовков | Одной страницей |