> Пока думаю, что абстрактное противопоставлено реальности. А реальность есть совокупное взаимодействие меня и окружающего мира в данный момент.
Какова сила стереотипа!!! Не противопоставлено, а взаимодействует.!!!
![]()
| 24 янв 12:20 | Джек | с чистого листа Александру |
| 24 янв 12:36 | Джек | с чистого листа Александру |
![]()
|
Ворота - Площадь - Библиотека - Колодец - Колокольня - Таверна - Круглый Стол - Джихад - Карта - Поиск - Симфония - Новости | ||
| Дерево сообщений | Список заголовков | Одной страницей |