с чистого листа Александру

Джек

Братство Еретиков  »  Круглый стол  »  январь 2012  »  с чистого листа Ал...

Line

24 января CE 2012 12:36
В ответ на с чистого листа Александру (Джек, 24 января CE 2012 12:20)

> Пока думаю, что абстрактное противопоставлено реальности. А реальность есть совокупное взаимодействие меня и окружающего мира в данный момент.

Какова сила стереотипа!!! Не противопоставлено, а взаимодействует.!!!

Ответить на сообщение

Line

24 янв 12:20 Джекс чистого листа Александру
24 янв 12:36 Джек с чистого листа Александру

Line

Ворота - Площадь - Библиотека - Колодец - Колокольня - Таверна - Круглый Стол - Джихад - Карта - Поиск - Симфония - Новости