с чистого листа Александру

ПроФан

Братство Еретиков  »  Круглый стол  »  январь 2012  »  с чистого листа Ал...

Line

22 января CE 2012 03:14
В ответ на с чистого листа Александру (Джек, 22 января CE 2012 01:56)

Здравствуйте, Джек.

> Я тебя просил говорить более или менее общепринятым языком и ты
> стал так говорить. :) Это позволяет понимать хотя бы что-то. :) Извини за банальность. :)

Я ж говорю - опустился до нЕльзя! :)

Ответить на сообщение

Line

22 янв 01:56 Джекс чистого листа Александру
22 янв 03:14 ПроФан с чистого листа Александру
22 янв 10:00 Джек  с чистого листа Александру
22 янв 12:48 ПроФан   с чистого листа Александру
22 янв 14:10 Джек    с чистого листа Александру
22 янв 15:52 ПроФан     с чистого листа Александру
22 янв 22:17 Джек      с чистого листа Александру
23 янв 00:54 ПроФан       с чистого листа Александру
23 янв 13:36 Джек        с чистого листа Александру
24 янв 00:02 ПроФан         с чистого листа Александру
23 янв 11:31 Джек        с чистого листа Александру
23 янв 23:38 ПроФан         с чистого листа Александру
24 янв 12:20 Джек          с чистого листа Александру
24 янв 12:36 Джек           с чистого листа Александру

Line

Ворота - Площадь - Библиотека - Колодец - Колокольня - Таверна - Круглый Стол - Джихад - Карта - Поиск - Симфония - Новости