с чистого листа Александру

Джек

Братство Еретиков  »  Круглый стол  »  январь 2012  »  с чистого листа Ал...

Line

22 января CE 2012 01:56
В ответ на с чистого листа Александру (ПроФан, 22 января CE 2012 01:45)

> > Ты считаешь иначе, я не согласен.
>
> Тем не мне, это уже прогресс, по сравнению с прежним. :)

Я тебя просил говорить более или менее общепринятым языком и ты стал так говорить. :) Это позволяет понимать хотя бы что-то. :) Извини за банальность. :)

Ответить на сообщение

Line

22 янв 01:45 ПроФанс чистого листа Александру
22 янв 01:56 Джек с чистого листа Александру
22 янв 03:14 ПроФан  с чистого листа Александру
22 янв 10:00 Джек   с чистого листа Александру
22 янв 12:48 ПроФан    с чистого листа Александру
22 янв 14:10 Джек     с чистого листа Александру
22 янв 15:52 ПроФан      с чистого листа Александру
22 янв 22:17 Джек       с чистого листа Александру
23 янв 00:54 ПроФан        с чистого листа Александру
23 янв 13:36 Джек         с чистого листа Александру
24 янв 00:02 ПроФан          с чистого листа Александру
23 янв 11:31 Джек         с чистого листа Александру
23 янв 23:38 ПроФан          с чистого листа Александру
24 янв 12:20 Джек           с чистого листа Александру
           ПРОДОЛЖЕНИЕ (1)

Line

Ворота - Площадь - Библиотека - Колодец - Колокольня - Таверна - Круглый Стол - Джихад - Карта - Поиск - Симфония - Новости