> > Можно взять в руки глобус и ощутить бесконечность. :)
>
> Ага. Я на это намекал, когда про кольцо говорил, но так как это не получило отклика, то попробовал согласиться с тем понимание бесконечности, которое предлагал Макс, но с иной трактовкой.
эти трактовки не противоречат друг другу.........,
поскольку в этом плане глобус(кольцо) конечен,но без границы.......
![]()
| 18 янв 15:11 | maks | Re: Наука, однако. |
| 18 янв 09:45 | Джек Из Тени | Re: Наука, однако. |
| 18 янв 15:06 | maks | Re: Наука, однако. |
| 19 янв 05:39 | Leo | Re: Наука, однако. |
| 26 янв 16:27 | maks | Re: Наука, однако. |
| 27 янв 09:12 | Leo | Re: Наука, однако. |
| 27 янв 17:04 | maks | Re: Наука, однако. |
| 28 янв 07:06 | Leo | Re: Наука, однако. |
| 29 янв 20:20 | maks | Re: Наука, однако. |
| 30 янв 12:39 | Leo | Re: Наука, однако. |
| 02 фев 21:26 | maks | Re: Наука, однако. |
| 03 фев 08:30 | Leo | Re: Наука, однако. |
| 03 фев 15:37 | maks | Re: Наука, однако. |
| ПРОДОЛЖЕНИЕ (111) |
![]()
|
Ворота - Площадь - Библиотека - Колодец - Колокольня - Таверна - Круглый Стол - Джихад - Карта - Поиск - Симфония - Новости | ||
| Дерево сообщений | Список заголовков | Одной страницей |