Re: Об универсальной семантике

maks

Братство Еретиков  »  Курилка  »  декабрь 2004  »  Re: Об универсальн...

Line

25 декабря CE 2004 15:28
В ответ на Re: Об универсальной семантике (Незнайка, 20 декабря CE 2004 09:23)

> Рад встрече
>
> > (аксиоматика Пеано окончательно и убедительно показала,
> > что любой объект представим натуральными числами) !
>
> Не болтай, чего не понимаешь.
>
> Незнайка

предъяви,хоть один объект не представим нат. числом..........

Ответить на сообщение

Line

20 дек 11:04 LeoRe: Об универсальной семантике
21 дек 14:50 maks Re: Об универсальной семантике
20 дек 11:40 mitalika Re: Об универсальной семантике
20 дек 23:46 Leo  Re: Об универсальной семантике
21 дек 12:34 mitalika   Re: Об универсальной семантике
20 дек 09:23 НезнайкаRe: Об универсальной семантике
25 дек 15:28 maks Re: Об универсальной семантике
27 дек 10:08 Незнайка  Re: Об универсальной семантике
27 дек 22:26 maks   Re: Об универсальной семантике

Line

Ворота - Площадь - Библиотека - Колодец - Колокольня - Таверна - Круглый Стол - Джихад - Карта - Поиск - Симфония - Новости