Незнайка, ты оставл без внимания следующе высказывание Джека:
> > А как иначе? Если условием доступности исследования ставится принятие буддизма.
>
> Условием научного исследования становится принятие научного мировоззрения. Про людей, которые делают эксперимент не понимая что они делают можно не говорить. ТАк же как и про людей выполняющих буддийские практики не понимая что и зачем делают. И те и другие могут достигать каких-то результатов, не будучи буддистами или учеными, да только какой смысл это имеет с точки зрения этого разговора?
Прокомментируй пожалуйста.
Leo
![]()
![]()
|
Ворота - Площадь - Библиотека - Колодец - Колокольня - Таверна - Круглый Стол - Джихад - Карта - Поиск - Симфония - Новости | ||
| Дерево сообщений | Список заголовков | Одной страницей |