Сами вы доктор, маньяк, такие картинки показываете

Alex

Братство Еретиков  »  Круглый стол  »  ноябрь 2004  »  Сами вы доктор, ма...

Line

03 ноября CE 2004 14:35
В ответ на Сами вы доктор, маньяк, такие картинки показываете (Серый Пес, 03 ноября CE 2004 13:41)

> > Вообще-то, я в недоумении. Ты свою оценку как нибудь-можешь аргументировать? Ну, чтоб я знал, в чем я не прав.
>
> Да я ж тебе уже сказал неоднократно - знаки исключительно в глазах смотрящего. А такоже очень полезно и поучительно поискать в яндексе словосочетание "казуальная атрибуция".

Ладно, всё, я молчу. Извини, если лишнего сказал. Главное, что ты сказанное к сведенью принял и выводы, как мне кажется, сделал. Остальное - пустяки, переживём.
Хотелось, конечно, коллективно из ссоры выйти, но не получилось, да и хер с ним. Всё будет нормалёк. Парень ты хороший, я тоже ничего, в будущем договоримся.

Alex

Ответить на сообщение

Line

03 ноя 13:41 Серый ПесСами вы доктор, маньяк, такие картинки показываете
03 ноя 14:35 Alex Сами вы доктор, маньяк, такие картинки показываете
03 ноя 14:48 Серый Пес  витий вокруг полно, говорунов хоть отбавляй

Line

Ворота - Площадь - Библиотека - Колодец - Колокольня - Таверна - Круглый Стол - Джихад - Карта - Поиск - Симфония - Новости