Re: Откуда берется вера

mitalika

Братство Еретиков  »  Круглый стол  »  сентябрь 2004  »  Re: Откуда берется...

Line

27 сентября CE 2004 17:35
В ответ на Re: Откуда берется вера (maks, 27 сентября CE 2004 16:59)

> > > Значит это здоровые люди,которые "смелоооо мы в бой пойдём...." ???
> >
> > Так они ж боялись! поэтому себя и уговаривали. Нормальный бы человек не
> > "смелооо" в бой шел, а с пониманием, спокойно. Как Лео писал про
японских,
> > кажись, воинов, которые во время боя находятся в состоянии...
>
> нестояния ?

ой :)
Ню, Великих деяний не совершают. А те, кто "смелооо..." - те на свершение
великих Деяний бегут и уже, наверное, учат в голове яркое такое "Yes! I did
it!" :))

Ответить на сообщение

Line

28 сен 09:18 НезнайкаRe: Откуда берется вера
29 сен 07:34 Leo Re: Откуда берется вера
29 сен 10:47 Незнайка  Re: Откуда берется вера
29 сен 11:59 Leo   Re: Откуда берется вера
29 сен 14:11 Незнайка    Re: Откуда берется вера
30 сен 15:59 Leo     Re: Откуда берется вера
01 окт 10:30 Незнайка      Re: Откуда берется вера
29 сен 10:46 Незнайка  Re: Откуда берется вера
30 сен 16:00 Leo   Re: Откуда берется вера - добавочка.
01 окт 10:30 Незнайка    Re: Откуда берется вера - добавочка.
01 окт 11:14 Leo     Re: Откуда берется вера - добавочка.
01 окт 14:47 Незнайка      Re: Откуда берется вера - добавочка.
01 окт 11:44 Джек Из Тени      Re: Откуда берется вера - добавочка.
30 сен 19:57 ПроФан    Re[2]: Откуда берется вера - добавочка.
30 сен 20:29 Leo     Re[2]: Откуда берется вера - добавочка.
30 сен 20:57 ПроФан      Re[3]: Откуда берется вера - добавочка.
30 сен 22:52 Leo       Re[3]: Откуда берется вера - добавочка.
30 сен 23:28 ПроФан        Re[4]: Откуда берется вера - добавочка.
01 окт 00:02 Leo         Re[4]: Откуда берется вера - добавочка.
01 окт 00:16 ПроФан          Re[5]: Откуда берется вера - добавочка.
01 окт 02:20 mitalika           Re: Re[5]: Откуда берется вера - добавочка.
           ПРОДОЛЖЕНИЕ (1)
30 сен 16:12 maks    Re: Откуда берется вера - добавочка.
30 сен 16:40 Leo     Re: Откуда берется вера - добавочка.
30 сен 17:09 maks      Re: Откуда берется вера - добавочка.
30 сен 20:22 Leo       Re: Откуда берется вера - добавочка.
27 сен 16:59 maksRe: Откуда берется вера
27 сен 17:35 mitalika Re: Откуда берется вера
28 сен 09:19 Незнайка  Re: Откуда берется вера
27 сен 23:13 maks  Re: Откуда берется вера
28 сен 07:47 mitalika   Re: Откуда берется вера

Line

Ворота - Площадь - Библиотека - Колодец - Колокольня - Таверна - Круглый Стол - Джихад - Карта - Поиск - Симфония - Новости