> > > Значит это здоровые люди,которые "смелоооо мы в бой пойдём...." ???
> >
> > Так они ж боялись! поэтому себя и уговаривали. Нормальный бы человек не
> > "смелооо" в бой шел, а с пониманием, спокойно. Как Лео писал про
японских,
> > кажись, воинов, которые во время боя находятся в состоянии...
>
> нестояния ?
ой :)
Ню, Великих деяний не совершают. А те, кто "смелооо..." - те на свершение
великих Деяний бегут и уже, наверное, учат в голове яркое такое "Yes! I did
it!" :))
![]()
![]()
|
Ворота - Площадь - Библиотека - Колодец - Колокольня - Таверна - Круглый Стол - Джихад - Карта - Поиск - Симфония - Новости | ||
| Дерево сообщений | Список заголовков | Одной страницей |