Мало, мало забавного

Джек Из Тени

Братство Еретиков  »  Круглый стол  »  февраль 2002  »  Мало, мало забавного

Line

27 февраля CE 2002 14:01
В ответ на Мало, мало забавного (Leo, 27 февраля CE 2002 09:58)

>>Конечно за исключением того, что баба Яга сидела в позе лотоса. Это уже чисто индийская дравидийская традиция. Я ж о словах:)
>
>А может это у нее была тайная практика? Никому не показывала и не рассказывала... А за языковую справочку благодарность тебе от имени командования части.

Служу командованию части.

Нет, я на всякий случай спрашивал, может ты знаешь какие-то глубинные, не только лингвистические, связи, мне неизвестные. :)

>PS Все некогда тебе про "ум" настрочить - извиняй за задержки...

Да ничего. Я наслаждаюсь умственным отдыхом.

Ответить на сообщение

Line

27 фев 18:45 ЕресиархМало, мало забавного
28 фев 09:48 Джек Из Тени Мало, мало забавного
28 фев 14:39 Ересиарх  Мало, мало забавного
28 фев 16:45 Джек Из Тени   Мало, мало забавного
28 фев 16:54 Ересиарх    Мало, мало забавного
28 фев 20:21 Нудлах     Мало, мало забавного
28 фев 17:56 Джек Из Тени     Мало, мало забавного
28 фев 18:29 Ересиарх      Мало, мало забавного
28 фев 07:55 Leo Все забавнее и забавнее
28 фев 14:40 Ересиарх  Все забавнее и забавнее
28 фев 03:56 Нудлах Мало, мало забавного
28 фев 14:37 Ересиарх  Мало, мало забавного
28 фев 15:21 Нудлах   Мало, мало забавного
28 фев 16:59 Ересиарх    Мало, мало забавного
27 фев 09:58 LeoМало, мало забавного
27 фев 14:01 Джек Из Тени Мало, мало забавного

Line

Ворота - Площадь - Библиотека - Колодец - Колокольня - Таверна - Круглый Стол - Джихад - Карта - Поиск - Симфония - Новости