Немного и разного

Navuhodonosr

Братство Еретиков  »  Круглый стол  »  февраль 2002  »  Немного и разного

Line

27 февраля CE 2002 00:53
В ответ на Немного и разного (Люцифер, 26 февраля CE 2002 22:35)

>>>Все это разные типы веры, к коим относится и необходимая для научной деятельности вера в неизменность законов природы.

>>Позвольте.
>>Что есть закон природы, как не некое эмпирическое правило придуманное ученым на основе его опыта и логических построений.
>
>Еще раз прочти мои слова.
>
>Л.

Итак "необходимая для научной деятельности вера...". Постойте. Для научной деятельности необходимы базовые знания, там лаборатории всякие, ну книжки еще..., Вера по реестру в НИИ не проходит. Вся научная деятельность заключается в систематизации знаний. То, что знания систематизируются -- постоянно подтверждающийся факт. В это нельзя верить, потому как оно и так дано.
Насчет законов природы -- как писал ранее, эти законы лишь красивые слова.

Нав.

Ответить на сообщение

Line

26 фев 22:35 ЛюциферНемного и разного
27 фев 00:53 Navuhodonosr Немного и разного
27 фев 02:16 Карманьяк  Немного и разного
27 фев 01:50 Leo  Немного и разного
27 фев 12:35 Люцифер   Немного и разного
27 фев 01:37 Люцифер  Немного и разного
27 фев 02:47 Navuhodonosr   Немного и разного
28 фев 04:02 Нудлах    Немного и разного

Line

Ворота - Площадь - Библиотека - Колодец - Колокольня - Таверна - Круглый Стол - Джихад - Карта - Поиск - Симфония - Новости