Ничего...

Серый Пес

Братство Еретиков  »  Круглый стол  »  январь 2002  »  Ничего...

Line

31 января CE 2002 12:50
В ответ на Ничего не скажет... (Анна, 31 января CE 2002 12:37)

>Но кошерная бабушка ( даже по материнской линии) не обеспечивает осмысленного ответа на вопрос "а зачем евреи существуют"? ( обсуждения антисемитизма не предлагать, это того, скушно и зоология, тут я совершенно с Вами согласна).

Аргхм... А зачем этот вопрос вообще обсуждать-то? Евреи существуют потому что их еврейские мамы родили (при участии еврейских пап) :-))). Этот вопрос из серии Что делать? Кто виноват? И можно ли есть курицу руками?

Оно таки нам надо?

>Всего,
>Анна-68 ( Валерий прав, надо в Мяу-68 переделаться, это клевее).

>А Леонарда Коэна я тоже очень люблю, но никак не куплю "правильный" диск ( достаточно ранний). А что, он буддист ( и вообще, жив или умер)? Ну пущщай буддист... вот если Вы посоветуете его приличную запись - буду благодарна.

да вот собсно ...
http://www.leonardcohen.com/

Всех благ,
П.

Ответить на сообщение

Line

30 янв 00:59 АннаЧто-то я скорее согласна с Даниэлем
31 янв 10:18 Серый Пес Ничего не скажет...
31 янв 12:37 Анна  Ничего не скажет...
01 фев 00:37 Карманьяк   Леонард Коэн
31 янв 12:50 Серый Пес   Ничего...
05 фев 02:22 Анна    Many thanks!
30 янв 22:48 daniel Что-то? ;)
30 янв 01:17 Карманьяк :)))

Line

Ворота - Площадь - Библиотека - Колодец - Колокольня - Таверна - Круглый Стол - Джихад - Карта - Поиск - Симфония - Новости