>Доброго дня!
>
>>Ну да, я верю, с определенного момента (именно, как ты сказал) "все время" это делаю и не скрываю. Ты мне это показываешь? Дык это, поди, аж в Брянске видать :-) Иль ты только что заметил?
>
>Я тебе показываю, что ты аргументируешь тем, что аргументом не является.
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СерПс, всего две цитаты:
1. (по поводу "ты показываешь"): " как можешь сказать брату твоему: брат! дай, я выну сучок из глаза твоего, когда сам не видишь бревна в твоем глазе? Лицемер! вынь прежде бревно из твоего глаза, и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза брата твоего. (Лук.6:42)
2. (по поводу "аргумента"): аргумент - независимая переменная величина, изменением к-рой определяется изменение другой величины (функции).
Так что алгоритм такой: сыми очки, "вынь бревно из твоего глаза" и продолжай функционировать :-))
Аргумент не смей трожь, это штука незавивимая по определению.
И еще... не рычи :-)
![]()
| 24 янв 11:23 | Серый Пес | в том самом |
| 24 янв 12:37 | Валерий | в самом |
| 24 янв 13:45 | Серый Пес | в самом |
| 24 янв 14:24 | Валерий | сам |
![]()
|
Ворота - Площадь - Библиотека - Колодец - Колокольня - Таверна - Круглый Стол - Джихад - Карта - Поиск - Симфония - Новости | ||
| Дерево сообщений | Список заголовков | Одной страницей |